Ременный велотренажер Sport Elit - 100. Простая, но, в то же время, очень эффективная конструкция, механический тип торможения и управления нагрузкой делает этот тренажер очень эффективным в работе и долговечным. Он попросту не может сломаться, в нем все отлично продумано и подогнано друг под друга. Классический дизайн легко впишется в любой интерьер. Несмотря на свой механический тип ременный велотренажер Sport Elit - 100 снабжен компьютером для измерения дистанции, скорости, времени и количества потраченных калорий.
Все параметры тренировки регулярно замеряются и отображаются на экране каждые 6 секунд. Большие не скользящие педали с ремешком и регулировка сидения: по вертикали, позволят любому члену семьи получить удовольствие от занятий на этом замечательном тренажере.
| Параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Габариты в собранном виде | 88,5х47х120,5 см |
| Измерение пульса | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Компьютер | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Показания компьютера | Время, скорость, потраченные калории, дистанция,пульс |
| Рама | Стальная |
| Регулировка руля | Нет |
| Сидение | Комфортабельное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Специальные программные возможности | Нет |
| Страна производитель | Китай |










