Степпер ATLAS SPORT AS-307 Красный
- Производитель: Atlas Sport
- Модель: AS-307
-
Наличие:
Нет на складе
-
7350 руб.
| Параметры | |
| Вес тренажера | 10кг |
| Габариты в собранном виде | 52*56*23 см |
| Назначение | Домашнее |
| Показания компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, израсходованные калории. |
| Цвет основной | Красный |
| Максимальный вес пользователя | 120кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |










