| Параметры | |
| Вес | 17,5 кг |
| Габариты в собранном виде | 74х50х113 см |
| Измерение пульса | Да |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Количество программ | Программы отсутствуют |
| Компьютер | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Педальный узел | Однокомпонентный |
| Питание | Не требует подключения к сети |
| Питание компьютера | От 2х батарей типа ААА 1,5В, поставляются в комплекте |
| Показания компьютера | Время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории, скан, пульс, одометр |
| Регулировка руля | Нет |
| Сидение | Комфортабельное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Специальные программные возможности | Нет |










