Велотренажер BODY SCULPTURE ВС-2926
- Производитель: Body Sculpture
- Модель: ВС-2926
-
Наличие:
Нет на складе
-
13700 руб.
Удобный домашний складной тренажер для ежедневных и систематических занятий спортом поможет Вам укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, поддержать в тонусе мышцы ног и пресса.
Уникальный по своей конструкции компактный велотренажер может разместиться даже в самом небольшом помещении. Благодаря Х-образной форме он легко и быстро складывается. Магнитная система нагрузки, а так же инновационная система торможения Hi-tech обеспечивает плавный ход и бесшумную работу. Компьютер отображает пульс, время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории, скан. Датчики пульса расположены на рукоятках тренажера. Регулируемая бесступенчатая система нагрузки. Максимальный вес пользователя: 110 кг.
| Параметры | |
| Вес тренажера | 14,2 кг |
| Габариты в собранном виде | 76,5 х 42,5 х 115,5см |
| Измерение пульса | Датчик пульса на рукоятках тренажера |
| Количество программ | Программы отсутствуют |
| Компьютер | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Питание | Не требует подключения к сети |
| Показания компьютера | Пульс, время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории, скан. |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Специальные программные возможности | Нет |
| Страна производитель | Китай |










