Турник-брусья-пресс (3в1) графит Графит
- Производитель: Домашние тренажёры
- Модель: 3в1
-
Наличие:
В наличиии - 4 шт.
-
5660 руб.
Занятия спортом дома — отличный вариант для тех, кто ценит свое время и средства. Всестороннего развития тела и поддержания формы можно добиться, если купить наш турник 3 в 1. Это усиленный домашний разборный тренажер на стену, имеющий небольшие размеры, который позволяет проводить занятия в комплексе прямо в удобном месте вашей квартиры.
Данный снаряд подойдет для профи, тех, кто хочет поддерживать форму, начинающих и даже детей. Настенный турник брусья пресс 3 в 1 имеет удобную конструкцию, позволяя прорабатывать мышцы живота с помощью специальной скамьи, широкие и узкие ручки для удобного хвата и всесторонней проработки спины и специальные брусья для отжиманий и проработке трицепсов.
Спорт в последние годы очень популярен в России. Занятия дома удобны многим людям по разным причинам. Наша компания предлагает купить домашний настенный турник 3 в 1 брусья пресс недорого и заказать доставку по всей России. Мы предлагаем любительские тренажеры, снаряды уровня pro и premium для наших клиентов дешево в Омске.
| Параметры | |
| Вес тренажера | 10,5 кг |
| Возможность крепления силовой ленты | есть |
| Возможность навешивания боксерской груши | есть |
| Гарантия Удалить | 36 мес. |
| Диаметр перекладины и брусьев с ручкой (диаметр хвата) | 30 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | сталь х/к 8ПС (толщина стенки 1,5-2,0 мм) |
| Объем упаковки | 0,05 м³ |
| Покрытие | порошковое |
| Размер упаковки | 1135*475*93 мм |
| Регулировка вылета турника от стены | есть |
| Упаковка | Гофрокартон |
| Цвет | Графит |
| Расстояние между брусьев | 520 мм |
| Вылет турника от стены | 430-490 мм |
| Материал ручек | резина |
| Длина брусьев | 785 мм |
| Длина перекладины | 100 мм |










