Турник «Наддверный с наклонными ручками», белый Белый
- Производитель: Домашние тренажёры
- Модель: Наддверный с наклонными ручками
-
Наличие:
В наличиии - 1 шт.
-
2350 руб.
| Параметры | |
| Вес тренажера | 3,2 кг |
| Возможность крепления силовой ленты | есть |
| Возможность навешивания боксерской груши | есть |
| Высота кронштейна | 200 мм |
| Диаметр перекладин (диаметр хвата) | 30 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | сталь х/к 8ПС (толщина стенки 1,5мм) |
| Объем упаковки | 0,022 м³ |
| Покрытие | порошковое |
| Размер упаковки | 1135*320*88 мм |
| Расстояние между кронштейнами | 520 мм |
| Регулировка вылета турника от стены | есть |
| Цвет | Белый |
| Вылет турника от стены | 225-285мм |
| Материал ручек | резина |
| Длина перекладины | 1100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |






