Турник-брусья-пресс 3в1 "POWER МУЛЬТИХВАТ"
- Производитель: Absolute Champion
- Модель: 3в1
-
Наличие:
Нет на складе
-
3900 руб.
Турник-Брусья-Пресс 3 в 1 "POWER МУЛЬТИХВАТ" (крепеж к стене) от фабрики спортивных товаров Absolute Champion - многофункциональный спортивный тренажер с расширенными возможностями, что делают его идеальным для занятий кроссфитом. Настенный турник подходит и для детей, и для взрослых. Тренажер для за занятий спортом изготовлен из высокопрочной стали.
Турник 3в1 производится на заводе. Для изготовления применяются стальные трубы и профиль толщиной 1,5 мм. В создании спортивного турника принимал участие профессиональный боксер Андрей Сироткин. Резиновые ручки тренажера гигиеничны (не впитывают пот), долговечны и сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
| Параметры | |
| Вес в упаковке | 11,4кг |
| Вес тренажера | 11кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 250кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое, полиэфирное, матовое |
| Размер упаковки | 940х660х85 мм |
| Расстояние между брусьев | 500мм |
| Вылет турника от стены | 450мм |
| Материал ручек | Резина |
| Длина брусьев | 780мм |
| Длина перекладины | 1070мм |
| Гарантия | 12 месяцев |










