Турник-брусья-пресс 3в1 Профи Чёрный
- Производитель: Absolute Champion
- Модель: 3в1
-
Наличие:
Нет на складе
-
3975 руб.
Турник-Брусья-Пресс "Профи" призван полностью заменить вам массу ненужных и громоздких тренажеров на верхнюю часть тела. Турник 3 в 1 поможет вам получить мощную грудь, широкую массивную спину, крепкие сильные руки и красивые ровный пресс. А еще - турник почти не займет места в вашей квартире, а, благодаря огромной цветовой гамме, еще и удачно впишется в любой интерьер. В разработке турника очень большое участие принимал Чемпион мира по кикбоксингу Андрей Сироткин. Производится турник на заводе из сборной стальной конструкции, в его основе лежит профиль 40х40 мм толщиной, что позволяет ему выдерживать нагрузку до 250 кг. В производстве используются качественные износостойкие материалы и применяем порошковый метод покраски. В комплект к турнику входит крепеж, позволяющий без проблем установить турник на стену и начать путь к фигуре вашей мечты.
| Параметры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Цвет | Чёрный |
| Расстояние между брусьев | 560мм |
| Вылет турника от стены | 450мм |
| Материал ручек | Резина |
| Длина брусьев | 800мм |
| Длина перекладины | 980мм |
| Гарантия | 12 месяцев |










