Навесной «Турник-брусья-пресс (3в1)» белый Белый матовый
- Производитель: Домашние тренажёры
- Модель: Навесной 3в1
-
Наличие:
В наличиии - 1 шт.
-
6050 руб.
| Параметры | |
| Вес тренажера | 10,2 кг |
| Возможность крепления силовой ленты | есть |
| Возможность монтажа на шведскую стенку | есть |
| Возможность навешивания боксерской груши | есть |
| Вылет турника от шведской стенки | 430-490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Объем упаковки | 0,05 м³ |
| Покрытие | Порошковое |
| Размер упаковки | 1135*475*93 мм |
| Регулировка вылета турника от шведской стенки | есть |
| Регулировка положения поясничного упора | есть |
| Шаг перекладин (межосевое расстояние) | 260 мм |
| Цвет | Белый матовый |
| Расстояние между брусьев | 520 мм |
| Материал ручек | Резина |
| Длина брусьев | 785 мм |
| Длина перекладины | 1100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |










