Велотренажер BODY SCULPTURE ВС-1420
- Производитель: Body Sculpture
- Модель: ВС-1420
-
Наличие:
Нет на складе
-
7250 руб.
Ременный велотренажер ВODY SCULPTURE ВС-1420 отлично подходит для поддержания активного образа жизни всей семьи. Эргономичная конструкция выгодно отличает данную модель от больших и громоздких кардиотренажеров.
Простая и эффективная конструкция
Механический тип торможения и управления нагрузкой в зависимости от индивидуальных предпочтений Дисплей отображает основные параметры тренировки, что несомненно упрощает процесс контроля за состоянием организма во время занятий. Педали с ремешком и регулировка сидения позволят получить удовольствие от занятий
Классический дизайн впишется в любой интерьер Не требует подключения к электросети
| Параметры | |
| Вес тренажера | 11,2 кг |
| Габариты в собранном виде | 82 х 51 х 110 см |
| Измерение пульса | Нет |
| Использование | Домашнее |
| Количество программ | Программы отсутствуют |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Педальный узел | Однокомпонентный |
| Питание | Не требует подключения к сети |
| Показания компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий |
| Рама | Стальная |
| Регулировка руля | Нет |
| Сидение | Мягкое с гелиевым наполнителем |
| Система нагрузки | Ременная |
| Специальные программные возможности | Нет |
| Страна производитель | Китай |










