Упоры для отжимания "TORRES Push-Up Bars металл" Чёрный
- Производитель: Torres
- Модель: Push-Up Bars металл
-
Наличие:
Нет на складе
-
1709 руб.
Традиционную технику выполнения отжиманий можно существенно дополнить, используя упоры для отжиманий - эффективный инструмент, который позволяет развивать и укреплять мышцы рук, груди и плечевого пояса, повышает мышечную выносливость. Изготовленные из металла, упоры способны выдерживать большую нагрузку. Для максимального удобства занятий с упорами в них используются эргономичные мягкие ручки из неопрена и нескользящие накладки на пластиковые основания. Для удобства транспортировки и хранения предусмотрены съемные основания.
Максимальная нагрузка до 145 кг.
Индивидуальная, красочная упаковка (коробка), с описанием на русском языке.
| Параметры | |
| Высота | 16см |
| Длина | 25,5см |
| Материал | Сталь, пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальный вес пользователя | 145кг |
| Цвет дополнительный | Красный |
| Ширина | 15,5см |
| Материал ручек | Неопрен |








