Упоры для отжиманий Espado «S-образные» позволят по-новому проработать массив грудных мышц, создать им большее растяжение в негативной фазе отжимания (внизу), что даст большой толчок к развитию мышцы. Также отжимания от упоров укрепят лучезапястный сустав, мышцы, связки и сухожилия.
Стильный современный дизайн. Мягкое покрытие ручек из неопрена. Полезный аксессуар для тех, кто хочет внести что-то новое в свои тренировки по функциональному тренингу, бодибилдингу, фитнесу.
| Параметры | |
| Высота | 11,5см |
| Длина | 12,5см |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Цвет дополнительный | Зелёный |
| Ширина | 17,5см |
| Материал ручек | Неопрен |








