Мешок боксерский 13кг,60см "RuscoSport" хаки Хаки
- Производитель: Rusco Sport
- Модель: 13кг
-
Наличие:
В наличиии - 1 шт.
-
2930 руб.
Данный боксерский мешок от компании Rusco Sport, идеально подходит для тренировок дома и спортзале. Изготовлен из высококачественного тентового материала с ПВХ покрытием, что дает ему солидный запас прочности и высокую износоустойчивость. Мешок наполнен комбинированной резиновой крошкой, при этом мешок не сбивается и сохраняет среднюю плотность.
| Параметры | |
| Вес | 13кг |
| Высота | 60см |
| Диаметр | 30см |
| Материал | Тент |
| Наполнитель | Комбинированная резино-текстильная смесь |
| Уровень | Профессиональный |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Россия |









