Мешок боксерский 35кг,120см "RuscoSport" красный Красный
- Производитель: Rusco Sport
- Модель: 35кг
-
Наличие:
Ожидается поступление
-
6970 руб.
Данный боксерский мешок от компании Rusco Sport, идеально подходит для тренировок дома и спортзале. Изготовлен из высококачественного тентового материала с ПВХ покрытием, что дает ему солидный запас прочности и высокую износоустойчивость. Мешок наполнен комбинированной резиновой крошкой, при этом мешок не сбивается и сохраняет среднюю плотность.
| Параметры | |
| Вес | 35кг |
| Высота | 120см |
| Диаметр | 35см |
| Материал | Тент |
| Наполнитель | Комбинированная резино-текстильная смесь |
| Уровень | Профессиональный |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Россия |









