Складная гиперэкстензия Alpin Iron G-12 позволит вам с комфортом в домашних условиях проработать мышцы пресса и спины. Удобная подушка сидения толщиной 40 мм. разделена на две части для комфортного расположения спортсмена. Высокопрочная стальная рама с профилем 50*50 мм. выдерживает пользователя весом до 120 кг. Выдвижная мачта подушки с регулировкой в 8-ми положениях и регулируемый угол наклона с регулировкой в 5-ти положениях позволит тренироваться спортсменам ростом от 130 до 190см. с разным уровнем нагрузки.
| Параметры | |
| Вес в упаковке | 14кг |
| Вес тренажера | 12,5кг |
| Габариты в собранном виде | 110*66*82 см. |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Назначение | Домашнее |
| Рама | Устойчивая, с однослойной покраской (50*50 мм.) |
| Регулировка вылета подушки | Есть |
| Сидение | Комфортабельное |
| Страна Бренда | Швейцария |
| Упражнения | Пресс, мышцы спины |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |










