Многофункциональный тренажёр скамья - это отличная возможность укрепить и подтянуть фигуру не выходя из собственной квартиры. С этим инвентарём вы проработаете мышцы спины и пресса, а также придадите им красивый рельеф. Отрегулируйте уровень скамьи по своим предпочтениям.
| Параметры | |
| Назначение | Домашнее |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 101*33*65 см |
| Размеры в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 95*33*16 см |
| Рама | Сталь |
| Складная конструкция | Да |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер сиденья | 24*33 см |









