COSMOride HACKER - это яркий, стильный трюковой самокат. Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и дерзкий дизайн. Самокат лёгкий благодаря прочной алюминиевой деке, а компрессия HIC отвечает за надёжность и плавность вращения руля. Подшипник ABEC-9 и полиуретановые колеса 110 мм с алюминиевым диском обеспечат отличный накат и поддержат заданную скорость. Алюминиевая дека позволят легко взмывать в небеса и поражать окружающих своим мастерством. COSMOride HACKER очень прочный и в то же время достаточно лёгкий, чтобы делать с ним всевозможные трюки. Самокат представлен в двух цветах. Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Параметры | |
| Высота рулевой стойки | 74см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 110мм |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал дисков | Алюминий |
| Материал руля | Сталь |
| Размер деки | 50x11см |
| Система компрессии | HIC |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Хомут | 4 болта |
| Цвет | Зелёный |










