Самокат Sport Elite SE-310 черный Чёрный
- Производитель: Sport Elite
- Модель: Sport Elite SE-310
-
Наличие:
Нет на складе
-
4200 руб.
Упаковка: цветная коробка
Произведено в Китае
| Параметры | |
| Амортизатор | Нет |
| Возрастная группа | 6+ |
| Высота руля | 88-93-98 см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 200/200 мм |
| Колеса | PU |
| Материал | Алюминий 50%, сталь 50% |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Подножка | Есть |
| Размеры платформы | 52х11 см |
| Регулировка руля по высоте | Есть |
| Тип подшипников | ABEC-7 |
| Тип тормоза | ножной |
| Цвет | Чёрный |










