COSMOride BLOT- это яркий, стильный трюковой самокат. Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и дерзкий дизайн. Алюминиевая дека обеспечивает безопасность райдера и контроль над самокатом. Резьбовая система компрессии прослужит длительное время. COSMOride BLOT очень прочный и в то же время достаточно лёгкий, чтобы делать с ним всевозможные трюки. Колеса выполнены из полиуретана диаметром 100 мм способствуют быстрому обучению, позволяя без особых усилий выпрыгивать на самокате. Подшипники ABEC-7 отлично поддержат во время трюков. Самокат представлен в трёх цветах. Диск выполнен из пластика, он легче алюминиевого, а ее прочности достаточно для выполнения трюков начального и среднего уровня с небольшим весом райдера.
| Параметры | |
| Высота рулевой стойки | 74см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 100мм |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал дисков | Пластик |
| Материал руля | Сталь |
| Размер деки | 50x11см |
| Система компрессии | Резьбовая |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Хомут | 3 болта |
| Цвет | Бирюзовый |










