COSMOride TETRIS-это яркий, стильный трюковой самокат. Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и дерзкий дизайн. Самокат лёгкий благодаря прочной алюминиевой деке. Стальной руль с мягкими удобными грипсами соединяется с фрезерованной вилкой компрессией HIC. Фрезерованный зажим на 4-х болтах добавляет индивидуальности дизайну. Колеса диаметром 110 мм с алюминиевой ступицей. Подшипник ABEC-9 и полиуретановые колеса 110 мм с алюминиевым диском обеспечат отличный накат и поддержат заданную скорость. Дека сделана из алюминия. Из этого материала делают деки большинства самокатов. Дека получается легкой и прочной. COSMOride TETRIS очень прочный и в то же время достаточно лёгкий, чтобы делать с ним всевозможные трюки. Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Параметры | |
| Высота рулевой стойки | 74см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 110мм |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал дисков | Алюминий |
| Материал руля | Сталь |
| Размер деки | 50x11см |
| Система компрессии | HIC |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Хомут | 4 болта |
| Цвет | Красный |










