COSMOride Matrix-это яркий, стильный трюковой самокат. Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и дерзкий дизайн. Самокат лёгкий благодаря прочной алюминиевой деке. Самокат лёгкий благодаря прочной алюминиевой деке. стальной Т-образный руль с мягкими удобными грипсами соединяется с вилкой компрессией HIC, которая отвечает за надёжность и плавность вращения руля. Подшипник ABEC-7 и полиуретановые колеса 110 мм с алюминиевым диском обеспечат отличный накат и поддержат заданную скорость. COSMOride Matrix очень прочный и в то же время достаточно лёгкий, чтобы делать с ним всевозможные трюки. Алюминевый хомут с 4 болтами, обеспечивает надёжность и прочность конструкции. Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Параметры | |
| Высота рулевой стойки | 74см |
| Диаметр колес (передние/задние) | 110мм, |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал дисков | Алюминий |
| Материал руля | Сталь |
| Размер деки | 50x11см |
| Система компрессии | HIC |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Хомут | 4 болта |










