Мешок боксерский 45кг,150см "RuscoSport" синий Синий
- Производитель: Rusco Sport
- Модель: 45кг
-
Наличие:
В наличиии - 1 шт.
-
7800 руб.
Данный боксерский мешок от компании Rusco Sport, идеально подходит для тренировок дома и спортзале. Изготовлен из высококачественного тентового материала с ПВХ покрытием, что дает ему солидный запас прочности и высокую износоустойчивость. Мешок наполнен комбинированной резиновой крошкой, при этом мешок не сбивается и сохраняет среднюю плотность.
| Параметры | |
| Вес | 45кг |
| Высота | 150см |
| Диаметр | 35см |
| Материал | Тент |
| Наполнитель | Комбинированная резино-текстильная смесь |
| Уровень | Профессиональный |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Россия |









