Лапы "Rusco Sport" маленькие Красный
- Производитель: Rusco Sport
- Модель: Прямая
-
Наличие:
В наличиии - 3 шт.
-
1310 руб.
Прямые боксерские лапы Rusco Sport (к/з маленькие) - идеальное средство для отработки силы, скорости и точности удара руками и ногами. Прямая боксерская лапа с наполнителем из вспененного полиуретана отлично подходит для тренировок по единоборствам. Обладают высоким качеством благодаря использованию высококачественной искусственной кожи. Плотное крепление руки с помощью перчатки и манжеты на резинке. Плотный материал набивки. Прошита качественными швами, которые в совокупности с использованными материалами позволят прослужить лапам долгое время. В середине имеется белый кружок, который дополнительно выделяет ударную поверхность при тренировках. Размер лапы, см: 30х18х4Вес нетто, г: 350
| Параметры | |
| Вес | 350 грамм |
| Длина | 30см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Вспененный полиуретан |
| Толщина | 4см |
| Цвет основной | Красный |
| Цвет дополнительный | Синий |
| Ширина | 18см |
| Страна производитель | Россия |










