Мяч волейбольный "TORRES BM850" р.5, бело-сине-красный

Мяч волейбольный "TORRES BM850" р.5, бело-сине-красный


  • Производитель: Torres
  • Модель: BM850
  • Наличие:
    В наличиии - 3 шт.

  • 2964 руб.




Волейбольный мяч BM850 - это классическая модель волейбольного мяча, самая универсальная из всего модельного ряда мячей TORRES.
Рекомендуется в качестве игрового и тренировочного мяча для команд и клубов среднего и любительского уровня, для использования в специализированных спортивных учреждениях, для поставок в различные госучреждения, а также для розничных продаж. Мяч BM850 подходит как для игры в залах (Indoor), так и на специально оборудованных уличных площадках с нежестким синтетическим покрытием (Outdoor).
Покрышка мяча изготовлена из мягкой (Soft Touch) и упругой синтетической кожи (полиуретан). Соединение панелей осуществлено по технологии склеивания швов TSBE NoSeams™. Суть технологии заключается в спайке под действием высокой температуры панелей, имеющих специальным образом обработанную кромку, что обеспечивает гладкость и ровность швов, равномерную плотность и однородность покрышки мяча, исключает возможность расхождения швов.
Бутиловая камера мяча прекрасно держит давление, бутиловый ниппель не стравливает воздух. В отличие от традиционных моделей с обмоткой из корда, армирование (усиление) камеры выполнено синтетической тканью, что обеспечивает не только необходимый вес и сферичность мяча, но и значительно добавляет ему контроля, мягкости и игрового комфорта.
Мяч полностью соответствует официальным стандартам FIVB. Размер 5, длина окружности 65-67 см, вес 260-280 г. Покрышка мяча состоит из 18 панелей.
Не рекомендуется играть мячом на очень жестких поверхностях (асфальт, гаревые площадки и т.п.).
Мяч BM850 поставляется полностью накачанным, что является залогом сохранения формы и безупречного внешнего вида мяча. Хранить и транспортировать мяч BM850 рекомендуется в накачанном состоянии.

Параметры
Количество панелей 18
Материал камеры Бутил
Материал обмотки камеры Синтетическая ткань
Материал покрышки Полиуретан
Размер 5
Страна Бренда Испания
Тип соединения панелей Клееный
Уровень Тренировочный
Вид Мячи волейбольные
Цвет Белый
Цвет дополнительный Сине-красный
Страна производитель Вьетнам

Написать отзыв