Мяч волейбольный "TORRES Dig" р.5 Жёлтый

Мяч волейбольный "TORRES Dig" р.5 Жёлтый


  • Производитель: Torres
  • Модель: Dig
  • Наличие:
    В наличиии - 2 шт.

  • 1889 руб.




Волейбольный мяч DIG - бесспорный бестселлер коллекции волейбольных мячей TORRES за счет сочетания цены и прекрасных технических и игровых характеристик.
Мяч DIG предназначен для игр и тренировок начинающих и любителей и изготовлен из очень мягкой (Soft Touch) и бархатистой на ощупь вспененной синтетической кожи TPE (поливинилхлорид с добавлением эластомера), что позволяет избежать дискомфортных ощущений и травм во время игры, уменьшить нагрузку на предплечья при приеме мяча.
Рекомендуется для использования в закрытых помещения (Indoor), т.к. материал покрышки очень деликатный.
Покрышка мяча изготовлена по технологии склеивания швов TSBE NoSeams™. Суть технологии заключается в спайке под действием высокой температуры панелей, имеющих специальным образом обработанную кромку, что обеспечивает гладкость и ровность швов, равномерную плотность и однородность покрышки мяча, исключает возможность расхождения швов.
Бутиловая камера мяча прекрасно держит давление, бутиловый ниппель не стравливает воздух. В отличие от традиционных моделей с обмоткой из корда, армирование (усиление) камеры выполнено синтетической тканью, что обеспечивает не только необходимый вес и сферичность мяча, но и значительно добавляет ему контроля, мягкости и игрового комфорта.
Мяч полностью соответствует официальным стандартам FIVB. Размер 5, длина окружности 65-67 см, вес 260-280 г. Покрышка мяча состоит из 12 панелей эксклюзивной формы.
Мяч DIG поставляется полностью накачанным, что является залогом сохранения формы и безупречного внешнего вида мяча. Хранить и транспортировать мяч DIG рекомендуется в накачанном состоянии.
Параметры
Вес 260-280 гр
Количество панелей 12
Материал камеры Бутил
Материал обмотки камеры Синтетическая ткань
Материал покрышки ПВХ с добавлением эластомера
Размер 5
Страна Бренда Испания
Тип соединения панелей Клееный
Уровень Любительский
Вид Мячи волейбольные
Цвет Жёлтый
Цвет дополнительный Синий
Страна производитель Вьетнам

Написать отзыв