Мяч футзальный "TORRES Futsal Club"р.4, бело-золотисто-чёрный

Мяч футзальный "TORRES Futsal Club"р.4, бело-золотисто-чёрный


  • Производитель: Torres
  • Модель: Futsal Club
  • Наличие:
    Ожидается поступление

  • 2739 руб.




Сочетание потрясающих игровых и технических характеристик, приемлемой цены, нового кроя панелей и привлекательного дизайна, делают мяч  Futsal Club лидером продаж серии Retail.
Мягкий полиуретан толщиной 0,8 мм на тканой основе, для придания большей прочности, со структурированной поверхностью, что значительно улучшает сцепление между мячом, обувью  и перчатками, способствует лучшей передаче силы удара. Слой высокотехнологичной 2,0-мм сверхмягкой пены, ламинированный прочным тканевым слоем с использованием латексного клея, делает мяч мягким и повышает его водостойкость. Мяч подходит  для игры в условиях повышенной влажности. Камера из натуральной резины  с наполнителем для создания низкого отскока армирована полиэфирной нитью, что позволяет сохранить сферичность мяча на протяжении всего срока его службы.
Мяч изготовлен по новой технологии DPS - сочетание термосклеивания панелей и машинной сшивки. Перед сшивкой на края панелей наносится специальный клей, который активируется при помещении уже сшитого мяча в специальную термо-форму. Эта технология позволяет максимально скрыть швы, сделать их более сглаженными, прочными и влагонепроницаемыми. Обратная сторона панелей проклеена вставками из 3-х мм, высокотехнологичной пены, это позволяет снизить давление на швы, делая мяч еще прочнее, а швы долговечней.
Стандартный размер 4 (вес 410-430 г, длина окружности 62,5-63,5 см). Рекомендуется для игры в залах с различными типами покрытий и на открытых мини-футбольных площадках.

В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.
На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в тех или иных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей.

Параметры
Количество панелей 10
Количество подкладочных слоев 4
Материал камеры Резина с наполнителем
Материал покрышки Полиуретан
Размер 4
Страна Бренда Испания
Тип соединения панелей Гибридная сшивка
Уровень Матчевый
Вид Мячи футбольные
Цвет Белый
Цвет дополнительный Золотисто-чёрный
Страна производитель Пакистан

Написать отзыв