Мяч футбольный "VISION Spark" р.5, FIFA Basiс, мультиколор Белый

Мяч футбольный "VISION Spark" р.5, FIFA Basiс, мультиколор Белый


  • Производитель: Torres
  • Модель: Spark
  • Наличие:
    В наличиии - 2 шт.

  • 2257 руб.




Новая модель серии Innovation  VISION Spark.
Рекомендуется для проведения соревнований и игр команд среднего уровня, а также для интенсивных тренировок. Сертифицирован FIFA и имеет сертификат FIFA Basic.
Разработан специально для торговой марки TORRES.
Мягкий полиуретан, со структурированной поверхностью, толщиной 1,0 мм на тканой основе, для придания большей прочности. Слой 5,0-мм сверхмягкой пены TPE, ламинированный прочным тканевым слоем с использованием латексного клея, делает мяч мягким и повышает его водостойкость. Мяч подходит для игры в условиях повышенной влажности. Камера из резины армирована полиэфирной нитью, что позволяет сохранить сферичность мяча на протяжении всего срока его службы.
Панели мяча сшиты по новой технологии RESIST (Digital Stitching) - полугибридная технология, сочетающая термосклеивания панелей и машинной сшивки на автоматических цифровых машинах. Перед сшивкой на края панелей наносится специальный клей, который активируется при помещении уже сшитого мяча в специальную термо-форму. Эта технология позволяет сделать швы более сглаженными, прочными и влагонепроницаемыми.
24 панели, размер 5.

Параметры
Количество панелей 24
Количество подкладочных слоев 2
Материал камеры Резина
Материал покрышки Полиуретан
Размер 5
Сертификат FIFA Basic (IMS)
Тип соединения панелей Гибридная сшивка
Уровень Тренировочный
Вид Мячи футбольные
Цвет Белый
Цвет дополнительный Мультиколор
Страна производитель Пакистан

Написать отзыв