Мяч футбольный PENALTY BOLA CAMPO S11 ECOKNIT XXI, 5416191241-U, р.5, FIFA Pro, PU, терм., бело-сини

Мяч футбольный PENALTY BOLA CAMPO S11 ECOKNIT XXI, 5416191241-U, р.5, FIFA Pro, PU, терм., бело-сини


  • Производитель: PENALTY
  • Модель: S11 ECOKNIT XXI
  • Наличие:
    В наличиии - 1 шт.

  • 6600 руб.




Модель PENALTY CAMPO S11 ECOKNIT XXI - это профессиональный футбольный мяч для игр и тренировок профессиональных команд и клубов. Одобрен FIFA, имеет логотип и сертификат FIFA Quality Pro (FIFA Approved), т.е соответствует самым высоким требованиям международной федерации. Является официальным мячом футбольных Федераций Боливии и Коста-Рики.
Первый мяч в мире, произведенный с использованием переработанных пластиковых бутылок, а значит созданный с заботой об окружающей среде.
Подходит для игры на любых поверхностях, но особенно рекомендуется для полей с натуральной и искусственной травой и площадок с нежестким грунтом при любых погодных условиях (при соблюдении условий эксплуатации и ухода).
Материал покрышки мягкий PU Ecoknit со структурированной поверхностью, обеспечивает высокие аэродинамические свойства мяча.
Мяч изготовлен по эксклюзивной технологии термосшивки - Termotec Dupla Colagem, с двойным слоем клея, гарантирующей 0% влагопроницаемости при сохранении весовых и скоростных характеристики мяча. Подкладочный слой из эксклюзивного амортизирующего состава PENALTY Neotec, используемого в профессиональных моделях.

Яркий дизайн, 14 панелей, размер 5.
Вес 420-445 г. Окружность 68.5-69.5 см.

Поставляется полностью накачанным, что является залогом сохранения формы и безупречного внешнего вида мяча. Хранить и транспортировать PENALTY BOLA CAMPO S11 ECOKNIT XXI рекомендуется в накачанном состоянии.

Параметры
Количество панелей 14
Количество подкладочных слоев 3
Материал камеры Бутил
Материал обмотки камеры Полиамид
Материал покрышки Микрофибра
Размер 5
Сертификат FIFA Quality Pro (FIFA Approved)
Страна Бренда Бразилия
Тип соединения панелей Термосшивка
Уровень Профессиональный
Вид Мячи футбольные
Цвет Белый
Цвет дополнительный Сине-красный
Страна производитель Бразилия

Написать отзыв